Фартук... и ...фартук

Ура! Ура! Ура! Моя посылка во Францию пришла. Вы не поверите – она пришла за 11 дней. Наша почта делает успехи или ей прибавили ускоритель.:)


Теперь я могу похвастаться и перед вами. Участвовала в вышивальной игре «Новогодний сюрприз – 12».  Нужно было вышить картинку на новогоднюю тему. Делать обычную новогоднюю картинку и оформлять её в рамку – мне показалось банальным и скучным. Решила придумать что-нибудь необычное. На глаза попались эти милые гномики на фартуках для бутылок.  Через пару недель мои фартуки были готовы и отправлены получательнице с другими дополнительными подарками.



На почте случилось не приятная ситуация. Почтальон не принял некоторые вещи, которые запрещены по международной пересылке. Это были свечи, чай, конфеты и крем для рук. Поэтому предупреждаю всех  - перед тем как собирать посылку за границу перечитайте список товаров запрещенных к пересылке.



 

Моей получательнице понравился подарок. Чему я очень рада! А я в данный момент шью для себя такие же фартуки. Покажу их ближе к новому году.


Отличного всем дня!

Отправить комментарий

4 Комментарии

  1. Ситуация с почтой конечно неприятная, но главное, что посылка дошла до своего адресата )))) Гномы очаровашки!

    ОтветитьУдалить
  2. Midnight Poison, Спасибо:) Да главное что дошла посылка))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие интересные фартучки,маленькое чудо!

    ОтветитьУдалить

Благодарю за комментарий дорогой читатель или просто посетитель блога! Для меня важно ваше мнение!