Неоткрытые подарки и Авантюрка

Что-то в последнее время мой компьютер дает сбои очень часто. В выходные опять отключился. Пришлось почти весь блок менять. Все поменяли кроме жесткого диска. Буду надеятся, что надолго хватить.

За то за время моего отсутсвия у меня появились новые читатели и наградка для блога. Очень приятно!



***
Хочу поздравить Дарьюшку с прошедшим днём рождения. Желаю ей благополучия, каждодневной удачи, преданного счастья и пусть её желания всегда исполняются!


По секрету скажу - я тоже люблю желтые розы.:))


***
В этот понедельник зашла на почту за посылкой. Заказала в интернет-магазине «Сезон рукоделия» наборы по вышивке и прочие рукодельные мелочи. Уже второй раз заказываю в этом магазине и он мне нравится. Доставка не большая выходит: в первый раз она была 280 руб, а в этот раз 190 рублей. Все дело в накопительных бонусах. Я не рекламирую магазин, а просто делюсь с Вами находкой.=)
Так вот, зашла на почту, а там еще два извещения. Домой я вернулась с тремя посылками. Один от магазина, два других подарки ко дню рождения. Он у меня 27 января. На форуме с девочками мы играем в вышивальную игру «Сюрприз на день рождения». Каждый из участников отправляет по три подарка и получает тоже по три подарка. В три подарка входят: два маленьких и один большой с рукодельной вещью.
Настал мой черед получать подарки. Коробки с ними так и стоять на балконе. Открывать их решила именно в день рождения. Я их спрятала от своих – ручки у них так и чешатся  открыть коробки. Может к тому времени и третья подойдет. А я пока буду в себе силу воли воспитывать. Держусь....Держусь... усь....)))


***
Вчера должен был быть шестой этап авантюрки «Ах, любовь, любовь…». Из-за технических причин даю его сегодня.

Цвета:

DMC 948, гамма 308 – «8»;  DMC 100, белый цвет  - «Р»

Маленькая схема:



Большая схема – скачать

ВОСЬМОЙ ЭТАП 27. 01. 2013!

Отправить комментарий

5 Комментарии

  1. А я все думала, куда ты пропала, а оказалось техника вредничает ))))
    Еще раз спасибо за поздравление!!! Так приятно!!! А я больше красные розы люблю, даже ближе к бордовому, в общем очень темные и насыщенные, но эти меня просто покорили ))))))
    Я бы до дня рождения не дотерпела бы, открыла бы все подарки раньше )))))
    В авантюрке я почти уже догнала! Сегодня закончу предыдущий этап и возмусь за этот )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, техника меня опять подвела)))
      Мне осталось терпеть еще два дня. Ничего дотерпим))
      А я подумала, что ты желтые любишь, раз получила на день рождения желтые розы. В авнтюрке я тоже отстою. Сегодня шестой закончила. Торопиться нам не куда=)

      Удалить
    2. Мне муж всякие розы дарил - самая первая была нежно-розовая - до сих пор лежит гербарием у родителей дома )))) но люблю я все равно красные )))

      Удалить

Благодарю за комментарий дорогой читатель или просто посетитель блога! Для меня важно ваше мнение!