Формула талии и авантюрка



После дня рождения опять начала следить за фигурой. В принципе у меня нормальная фигура, но хочется уменьшить объем талии на несколько сантиметров. Начала искать в интернете идеальное соотношение талии и бедер.. И нашла….





Формула тиалии и бедр. Т = ОБ – 25 см. это идеальное соотношение тали и бедр. Но нужно учитывать тип фигуры. У меня в 20 лет фигура была типа «песочные часы». Сейчас же у меня тип фигры «Н». Я вот и подумала, что если я уменьшу объем талии и получатся опять «песочные часы»?!:))



Обхват бедер примерно равен обхвату груди. У меня с этим все нормально.  Нужно заняться талией.



Начала искать диеты или правильное питание для талии. В принципе диеты я не люблю. Считаю, что просто не нужно объедятся  и не есть после восьми вечера. Что я и делаю с подросткового возраста. Не ем после восьми, а пью или катык или воду, и обязательно завтракаю. Мне мама всегда говорила: «Завтрак съешь сам, а ужин отдай врагу!».



Чтобы похудеть в талии нужно перейти на сбалансированное питание, в которое входят «противовоспалительные» продукты.  «Противовоспалительные»  продукты имеют 4 категории. О них вы можете прочитать в этой статье. А еще не нужно ограничивайте себя в потреблении жидкости, правильное питание подразумевает обильное поступление воды в организм.  Нужно в день выпивать примерно 1,5-2 литра воды. Я вот пью по утрам на тощак стакан теплой воды. Это хорошо помогает очищать кишечник, благотворно воздействует на желудочно-кишечный тракт.



Вот о чем я хотела поговорить с Вами сегодня. Может кто-нибудь присоединится к моему процессу по правильному питанию. Можете ознакомится с 10-тью  вредных продуктов для талии. Среди них я употребляю только мороженое.... и вряд ли смогу от него отказаться!:))





***

Сегодня у нас девятый  этап авантюрки. Этот этап состоит из одно цвета и бэка. Вышивать немного так что дам на него один день.



Цвет:



блэк DMC 702, гамма  319, 210– «I»; DMC3818, гамма 414, 3149– «3»


Маленькая схема:





Большая схема - скачать.



  

ДЕСЯТЫЙ ЭТАП 1.02.13!

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. А я как-то не парюсь по поводу всяких диет и ограничений - ем все подряд, главное, побольше двигаться. Хотя сейчас вечерами практически не ем. Толстой себя не считаю, надо просто подтянуться в спортзале, а в остальном чувствую себя комфортно (хоть живот немного и складочками....)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое главное то, что ты чувствуешь себя комфортно такой какая ты есть!!=) Остольное мелочи)))

      Удалить

Благодарю за комментарий дорогой читатель или просто посетитель блога! Для меня важно ваше мнение!