Этап десятый.... Последний


Замоталась сегодня и не получилось днем дать схемку десятого этапа. Получила сегодня третий подарок на день рождение.  Он из города Челябинска. Я улыбнулась когда увидела это. Ещё один Челябинск!

В посылке было: силиконовые формочки для кекса ( я сразу подумала о Даши и ее кексах),нити для вязание крючков, набор вышивки игольницы, мулине, заготовка для открытки, металлизорованные нити, приспособление для намотки,декоративная свеча в виде птички, мыло ручной работы, гранулы для ванны, красивая открытка с пожеланиями. Открытка всё никак не хотела фотографироваться, поэтому не вошла.




И самый интересный подарок – рукодельная вещь! Я не поняла для чего она., но пришла одна мысль – пенал для рукоделия. Может отправительница мне поведает что это?))





***



Теперь авантюрка – десятый этап.... Последний.:) Надпись можете не делать.


Цвета:


блэк черный, «К» - черный



Маленькая схема:






Большая схема – скачать здесь.



Вот и подошла к концу на авантюрка «Ах, любовь, любовь…». Спасибо всем рукодельницам за участие. Буду ждать оформление работ до 14 февраля.



Всем отличных выходных!
Ваша Mandarinka

Отправить комментарий

4 Комментарии

  1. Я так и думала! Я давно засматривалась на эти схемы, только в черно-белом варианте )))) Они у меня даже где-то в загашнике лежат...
    Задний фон я наверно вышивать не буду - у меня канва аляпистая, если еще и забор вышивать - будет перебор, как мне кажется...
    Видишь, сколько у тебя теперь подруг из Челябинска ))))) Подарочек замечательный, а формочки - это нужное дело )))) Кулинарных успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже давно засматривалась на этих детишек и нашла повод и время, что бы хотя бы одну сделать!=)
      Да, наверное, тебе не надо задний фон делать. У тебя канва красивая)))
      Спасибо. Мне папа сегодня формочки для печенья купил. Будем кулинарить)))

      Удалить

Благодарю за комментарий дорогой читатель или просто посетитель блога! Для меня важно ваше мнение!