День рождения блог!



Удивительно быстро летит время. Сегодня ровно год с тех пор, как я написала свой первый пост. Благодаря своему блогу я весь год творила, была увлечена вышивкой. Попробовала другие виды рукоделия, такие как валяние, вышивка лентами. Провела вышивальные игры и разыграла свою первую конфетку. Познакомилась с другими рукодельницами и их замечательными блогами. У меня появились читатели и я им безумна рада.

Хочу поблагодарить моих дорогих читателей, которых на данный момент 118 (год назад я и не надеялась на это) и гостям, которые заглядывают ко мне. Благодарю Вас за внимание и комментарии! Надеюсь, что то, что я пишу Вам действительно интересно. Я очень ценю Ваше мнение и с нетерпением жду новых комментариев! Я постараюсь дальше радовать Вас своими постами, играми и рукодельными работами.

За год было написано 78 постов и почти все они о вышивке. Блог был создан спонтанно…. Почти полгода до этого я заходила в гости к другим рукодельницам, читала их, восхищалась их работами… И за день своего отъезда я зарегистрировалась и написала свой первый пост…. И понеслось. Сегодня я не представляю свою жизнь без блога. Это как еще одно хобби – хобби вести блог.  Буду, надеется, что мое увлечение продлится долго. Может всю жизнь. =)

Сегодня я уезжаю, но обещаю вернуться. После возвращение обещаю рецензию на три книги, которые я беру с собой…. И проведение осеннего, вышивального флэшмоба.

В заключение хочу пожелать читателям вдохновения и всегда заниматься своим любимым делом! Ведь нет ничего важнее, как заниматься тем, что приносит тебе радость, дает энергию, дает силу для покорения новых высот! Занимайтесь любимым делом и чувствуйте полет души...

Всё, уехала...
Ваша Mandarinka!

Отправить комментарий

13 Комментарии

  1. С первым годом бложика!
    Интересных вам постов и большого вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с первой годовщиной! :) Пусть твой блог и в дальнейшем процветает!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!! Желаю вдохновения, а блогу процветания и новых читателей!

    ОтветитьУдалить
  4. С годовщиной бложика:)) Венера, заинтриговала с осенним флешмобом :)

    ОтветитьУдалить
  5. Желаю бложику процветания, а хозяйке удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рождения! Пусть блог процветает!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный блог у вас!!! Поздравляем с первым годом!!! Вы молодец!! не останавливайте на достигнутом!!! Венера, очень приятно с вами познакомиться!!! Будем дружить!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю Венера с первой ,такой важной даткой ! Вдохновения тебе много много ! Прекрасных идей и легкого воплощения! Ах да! чуть не забыла:)) И времени чтоб все осуществить:)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем огромное! Очень приятно читать ваши пожелания!))

    ОтветитьУдалить

Благодарю за комментарий дорогой читатель или просто посетитель блога! Для меня важно ваше мнение!