Поэтический сборник "Душа"

Случилось то, что я давно ждала - вышел в свет мой первый сборник стихотворений. Вчера днем ездила забирать его из издательства «Отечество». Погода стояла прохладная, но светлая, подходящая для этого события. Получив сборники на руки я почувствовала радость и восторг!


Это мой первый сборник! Название у которого«Душа». «Душа». Это окончательное название сборника. До этого у него было название на испанском языке - «Existe el alma?». Что в переводе с испанского «Есть ли душа». В нем 12 циклов лирических произведений.

Хочу выразить огромную благодарность нескольким людям. Ольге Мироновой за то, что столько месяцев помогала создавать этот сборник и все коллективу издательства «Отечество». Александру Ивановичу Соколу – моему виртуальному учителю, который научил и объяснил систему стихосложения. Направил на правильный литературный путь. И, конечно, моим близким, которые первыми читают мои произведения. Перечеркивают, зачеркивают и говорят: «Венера, это не то, это не так!». Их критика помогает мне расти как поэту.



Тем, кто не равнодушен к моему творчеству, да и вообще, тем, кто будет держать этот сборник в своих руках, я хочу пожелать гармонии в душе. Ведь гармония в душе – это и есть счастье. А счастье – это не разделимая часть нашей жизни. 

Ваша Mandarinka

Отправить комментарий

6 Комментарии

  1. Ух ты, здорово)) Поздравляю! :) Хорошо, когда мечты осуществляются :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю. Важный шаг в жизни любого творческого человека.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с важным событием в жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сердечно поздравляю тебя с этой новой ступенью в твоей жизни! Так держать и дальше! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю! Очень приятно когда за тебя радуются!))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!!! Пусть этот сборник будет хорошим началом для творческого роста :)

    ОтветитьУдалить

Благодарю за комментарий дорогой читатель или просто посетитель блога! Для меня важно ваше мнение!