Время подарков!

Доброго времени суток!


Адреса участников по разыгранной конфетке я получила, но не все. Жду адреса. Обещаю в течении месяца Вам отправить. Так как я люблю играть в вышивальные игры, то на день рождение получила по почте подарочки по одной игре «Сюрприз на день рождения».





Первый подарок  получила из Челябинска от LenaMouse! Когда прочитала на посылке от кого улыбнулась – старая, знакомая дарительница Елена (в том году тоже подарок на ДР от нее получила восхитительную подушку! =). 





 Открыла подарок и на глаза попался мешочек с украшением и маленькой, очаровательной мышкой. Колье очень красивое. Я начинаю собирать коллекцию украшений от LenaMouse! 



Так трогательно было увидеть открыточку со своим именем, а вокруг розочки из ленточек. И так же магнитик города. «Хомячка» она просто порадовала: водорастворимая канва (давно думала ее попробовать), пластиковая канва, бобины, пуговки, набор для вышивания и салфетки для декупажа. Ммм…. Сладости. Конфеты очень вкусные! Леночка и племяшку не обделила – книжка, раскраска, пластилин и наклейки (мы их уже на обои приклеили  ).


А теперь самое главное – рукодельный подарок. Замечательная, восхитительная шкатулочка с вышитой вороной (мои сказали, что она на меня похожа такая же модница!). Я просто тащусь от этой шкатулки. Я ее уже приспособила для хранения салфеток для декупаж



Через несколько дней получила второй подарочек из Тулы от ИриноЧки.




Подарочек замечательный. Супер! Вкусный чаёк – один со вкусом смородины и мяты, а другой липовый мёд. Мммм… Белый шоколад. Три конвушки, иголочки, контейнер для бисера, пуговки и подвески. И шкатулка для рукоделия. Будет замене старой. На ней такой интересный петушок. И ещё панно для вышитой картины. Надо теперь подобрать для нее картину и вышить.



Третья дарительница предложила мне  подарить одну из авторских схем Надежды с сайта «Вышивай.ру». Я выбрала схему картины «Цветочная геометрия 2». Уж очень мне нравится. Мне всегда нравились картины жанра абстракция. И плюс ко всему картина в желто-синих тонах, а я редко вышиваю этими цветами. Будет разнообразие.






***

И напоследок хочу показать законченную метрику. Вышивала 10 дней. Перед передачей успела сфотографировать.






Через пару дней день Св. Валентина – может успею подекупажничать и что-то делать посвященное этому празднику.



Творческих успехов!
Ваша Mandarinka 

Отправить комментарий

4 Комментарии

  1. Венерочка какие классные подарочки! Просто супер счастье хомяку:) И будущая вышивка очень необычно и красиво смотрится! Интересно будет увидеть ее вышитой. Метрика очень милая и нежная и сердечки точно валентинки:))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудесные подарки!!! Поздравляю)

    И метрика очень нравится) милая:)

    ОтветитьУдалить
  3. Венера, поздравляю с чудесными подарками! Девочки молодцы, постарались на славу, от души порадовали!))) "Цветочная геометрия2" - красивая работа, сильная и глубокая. Желаю удачи в её воплощении.
    Метрика нежная)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо большое!))
    Ирина, да эта ккартина красивая и сильная поэтому она меня привлекла.)))

    ОтветитьУдалить

Благодарю за комментарий дорогой читатель или просто посетитель блога! Для меня важно ваше мнение!