Игрушка лошадка-качалка!


Доброго времени суток дорогие читатели!



В субботний день решила немного подекупажничать. Давно не занималась им, где то два месяца. Ещё до нового года купила эту милую, деревянную игрушку. И пол года не знала как ее задекорировать. Не шла фантазия у меня для нее. Но вот сегодня она получилась. И получилась яркая, нежная, летняя.


 Это игрушка лошадка-качалка напомнило мне беззаботное детство.  Когда я, раскачиваясь на лошадке, представляла себя принцессой спасающей свое волшебное королевство. Мы, взрослые, забываем о безграничных фантазиях из детства.  И эти трогательные вещицы невольно напоминают нам о них.




Лошадка-качалка в нежных, летних розочках желтых и оранжевых цветах. Размеры 16х18 см. 





***



В феврале этого года вышила небольшую метрику. Хочу теперь показать её в оформленном виде. В оформленном виде она великолепна! Сама нежность, а белый багет вообще придает ослепительную чистоту и прозрачность.








На этом аленький показик пришел концу.



Творческого вдохновения!
Ваша Mandarinka

Отправить комментарий

4 Комментарии

  1. Венера, красивая получилась лошадка и метрика очень нежная, как визуально, так и по содержанию.
    А у меня тоже есть две деревянные лошадки-качалки, которые ждут декупажа. Они тоже представляются мне в цветочках или яблочках.
    Кстати, у меня есть в блоге небольшая коллекция лошадок-качалок. Если есть желание посмотреть, милости прошу. Это две темы от 6, 13 апреля 2013 года. И еще одна про лошадку от 9 марта 2013 года.

    ОтветитьУдалить
  2. Венерочка лошадка точно из детства прискакала:) И радостная и в тот же момент что то в ней есть как будто давнее, тех времен. Метрика прелестна! Очень сочетание красивое и выразительное цветов вышивки и багета.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы! Лошадка яркая и позитивная, а метрика такая нежная и воздушная! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо! )))
    Татьяна я к сожалению так и не нашла ваши посты. Если можно на них ссылку дайте. Очень иттересно посмотреть!!=)

    ОтветитьУдалить

Благодарю за комментарий дорогой читатель или просто посетитель блога! Для меня важно ваше мнение!